Traslados con conductor en Odense · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Odense con el precio a la vista
Odense organiza traslados con reserva previa en Odense (Dinamarca). Eliges origen y destino, ves el importe en DKK y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en DKK, sin sorpresas al llegar
- 31 destinos de Odense con su página
- Danmarks Jernbanemuseumdesde 275,10 DKK16 min
- Milling Hotel Ansgardesde 275,10 DKK16 min
- Milling Hotel Plazadesde 276,40 DKK16 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Odense, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Odense y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
31
destinos en Odense
275,10 DKK
el trayecto más económico
16 min
Hans Christian Andersen Airport → Danmarks Jernbanemuseum
Precios por trayecto
Precios orientativos en Odense, en DKK. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Hans Christian Andersen Airport → Danmarks Jernbanemuseum10.7 km · 16 min275,10 DKKdesde
- Hans Christian Andersen Airport → Milling Hotel Ansgar10.7 km · 16 min275,10 DKKdesde
- Hans Christian Andersen Airport → Milling Hotel Plaza10.8 km · 16 min276,40 DKKdesde
- Hans Christian Andersen Airport → CABINN Hotel Odense11 km · 17 min282,50 DKKdesde
- Hans Christian Andersen Airport → First Hotel Grand11.1 km · 17 min283,80 DKKdesde
- Hans Christian Andersen Airport → Art Museum Brandts11.1 km · 18 min287,30 DKKdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Hans Christian Andersen Airport → Danmarks Jernbanemuseum | 10.7 km | 16 min | 275,10 DKK | Ver detalle |
| Hans Christian Andersen Airport → Milling Hotel Ansgar | 10.7 km | 16 min | 275,10 DKK | Ver detalle |
| Hans Christian Andersen Airport → Milling Hotel Plaza | 10.8 km | 16 min | 276,40 DKK | Ver detalle |
| Hans Christian Andersen Airport → CABINN Hotel Odense | 11 km | 17 min | 282,50 DKK | Ver detalle |
| Hans Christian Andersen Airport → First Hotel Grand | 11.1 km | 17 min | 283,80 DKK | Ver detalle |
| Hans Christian Andersen Airport → Art Museum Brandts | 11.1 km | 18 min | 287,30 DKK | Ver detalle |
Dentro de Odense
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Odense, con el mismo precio cerrado.
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Langeskov Station → Capio Privathospital Odense | 15.3 km | 23 min | 319,40 DKK | Ver detalle |
A dónde llevamos en Odense
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Hans Christian Andersen Airport
desde 275,10 DKKAeropuerto
Lufthavnvej 131, 5270 Nordfyns
Ver precios y reservar →Tasinge Airport
desde 798,70 DKKAeropuerto
Flyvervej 35, 5700 Svendborg
Ver precios y reservar →Langeskov Station
desde 319,40 DKKEstación
Centervej 1, 5550 Langeskov
Ver precios y reservar →Capio Privathospital Odense
desde 288,60 DKKHospital
Pantheonsgade 25, 5000 Odense
Ver precios y reservar →HCA Klinikken
desde 351,20 DKKHospital
Hunderupvej 202, 5230 Odense
Ver precios y reservar →Hovedindgang Vest
desde 302,50 DKKHospital
Kløvervænget, 5000 Odense
Ver precios y reservar →Indgang 55 (SYD)
desde 305,10 DKKHospital
Kløvervænget 23, 5000 Odense
Ver precios y reservar →Nyt OUH
desde 435,40 DKKHospital
Hestehaven 140, 5260 Odense
Ver precios y reservar →Odense University Hospital
desde 297,70 DKKHospital
J. B. Winsløws Vej 4, 5000 Odense
Ver precios y reservar →OUH H. C. Andersen Børnehospital
desde 309,90 DKKHospital
Kløvervænget 23C, indgang 60, 5000 Odense
Ver precios y reservar →Ouh Indgang 236
desde 292,50 DKKHospital
Indgang 221, J. B. Winsløws Vej 20, 5000 Odense
Ver precios y reservar →Best Western Plus Hotel Odense
desde 388,50 DKKHotel
Ørbækvej 350, 5220 Odense
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Odense?
En Odense y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Odense
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en DKK antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Odense?
El importe en DKK sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Odense?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Odense?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Odense, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche